DAS UNABHÄNGINGE NETZWERK IN SCHWEIZER HAND

DIE AMBULANTE GRUNDVERSORGUNG IST UNSERE STÄRKE

Doktorhuus setzt auf ganzheitliche Grundversorgung im Einzugsgebiet der grösseren Ballungsgebiete der Deutschschweiz. Damit bieten wir nahe Betreuung dort, wo die Patientinnen und Patienten sind. Wir suchen zudem immer den Kontakt zu den lokalen Behörden, um mit ihnen Hand in Hand die medizinische Grundversorgung zu verbessern.

DIE PRAXEN DER DOKTORHUUS-GRUPPE

HIER FINDEN SIE MEHR ÜBER UNSERE STANDORTE

Praxis Derendingen
Widligasse 14
4552 Derendingen
Telefon +41 32 681 07 40

doktorhuus-derendingen.ch
doktorhuus.derendingen@hin.ch

Praxis Lufingen
Moosbrunnenstrasse 14

8426 Lufingen
Telefon +41 44 813 02 20

www.doktorhuus-lufingen.ch
doktorhuus.lufingen@hin.ch

Praxis Nebikon
Vorstatt 6

6244 Nebikon
Telefon +41 62 756 16 26

www.doktorhuus-nebikon.ch
doktorhuus.nebikon@hin.ch

Praxis Schlieren
Zürcherstrasse 4

8952 Schlieren
Telefon +41 44 755 44 44

www.doktorhuus-schlieren.ch
doktorhuus.schlieren@hin.ch

Praxis Knonau
Schlossmattstrasse 28

8934 Knonau
Telefon +41 44 776 88 00

www.doktorhuus-knonau.ch
doktorhuus.knonau@hin.ch

Praxis Neuenhof
Albertstrasse 4
5432 Neuenhof
Telefon +41 56 406 44 86

doktorhuus-neuenhof.ch
doktorhuus.neuenhof@hin.ch

 Praxis Entfelden
Feldstrasse 1
5035 Unterentfelden
Telefon +41 62 723 08 00

doktorhuus-entfelden.ch
doktorhuus.entfelden@hin.ch

 Praxis Affoltern
Wehntalerstrasse 453a

8046 Affoltern
Telefon +41 44 371 66 40

www.doktorhuus-affoltern.ch
doktorhuus.affoltern@hin.ch

Praxis Zundel & Zundel
Bahnhofstrasse 6a
3315 Bätterkinden
+41 32 665 40 46

Ein Praxisnetzwerk der Doktorhuus Gruppe AG.

Praxis am Rehlipark
Solothurnstrasse 3a
3422 Kirchberg
+41 34 445 13 31

Ein Praxisnetzwerk der Doktorhuus Gruppe AG.

Choppiger Praxis
Bern-Zürich-Str. 34
3425 Koppigen
+41 34 413 17 55

Ein Praxisnetzwerk der Doktorhuus Gruppe AG.